Membri Commissione Paritetica Docenti Studenti 2021

Membri Commissione Paritetica Docenti Studenti 2021

Composizione Commissione paritetica 2020

classe docente studente e.mail   relazioni 2020 relazioni 2021 Scheda di monitoraggio annuale 2021
L-27 Cimarelli Cristina Cipollini Umberto umberto.cipollini@studenti.unicam.it L-27 L-27 L-27
LM-54 Fiorini Dennis Sajied Sara sara.sajied@studenti.unicam.it LM-54 LM-54 LM-54
L-30 Trapananti Angela Lepretti Diego diego.lepretti@studenti.unicam.it L-30 L-30  L-30
LM-17 Simonucci Stefano Maiolati Caterina caterina.maiolati@studenti.unicam.it LM-17 LM-17 LM-17
L-31 Cacciagrano Diletta Romana Curzi Leonardo leonardo01.curzii@studenti.unicam.it L31 L-31 L-31
LM-18 Re Barbara Mingazov Dmitry dmitry.mingazov@studenti.unicam.it LM-18 LM-18 LM-18
L-35 Toffalori Carlo Lucamarini Camilla camilla.lucamarini@studenti.unicam.it L-35 L-35 L-35
LM-40 Lucheroni Carlo Giorgi Agnese agnese.giorgi@unicam.it LM-40 LM-40 LM-40
L-43 Bernabei Maria Simonetta Iezzi Dana dana.iezzi@studenti.unicam.it L-43f L-43 L-43
LM-74 Pierantoni Pietro Paolo Principi Michela michela.principi@studenti.unicam.it LM-74 LM.-74 LM-74

L-32,34

L-34

Farabollini Piero Cellocco Riccardo Riccardo.cellocco@studenti.unicam.it L32-34 L-34 L-34